Cвященнослужители

Настоятель иерей Павел Колесников

Дата рождения: 12.07.1988
Дата диаконской хиротонии: 03.06.2012
Дата иерейской хиротонии: 28.07.2012
Благочиние: Спасский городской округ.
Должность:
•    И. о. председателя миссионерского отдела Пензенской епархии;
•    Настоятель Митрофановской церкви г. Пензы.
Образование:
•    Пензенская государственная технологическая академия;
•    Пензенская духовная семинария (2016 г.)

 протоиерей Андрей Савушкин


Дата рождения: 22.04.1979 г.
Дата диаконской хиротонии: 11.04.1998 г.
Дата иерейской хиротонии: 17.10.2000 г.
Благочиние: Спасский городской округ.
Должность:
•    Клирик Митрофановской церкви г. Пензы.
Образование:
•    Академия МНЭПУ г. Москва;
•    Пензенская духовная семинария (2018 г.)

иерей Дионисий Миронов


Дата рождения: 23.06.1980 г.
Дата диаконской хиротонии: 26.11.2006 г.
Дата иерейской хиротонии: 16.06.2008 г.
Благочиние: Спасский городской округ
Должность:
•    Клирик Митрофановской церкви г. Пензы.
Образование:
•    Самарская духовная семинария (2009 г.).

диакон Иоанн Акимкин



Дата рождения: 07.06.1996 г.
Дата диаконской хиротонии: 25.03.2016 г.
Благочиние: Спасский городской округ.
Должность:
•    клирик храма в честь свт. Митрофана Воронежского г. Пензы.
Образование:
•    Пензенская духовная семинария, бакалавр (2018).